Анастасия Клопотовская

Какие современные педагогической психологии исследования?

Мне нужны имена современных исследователей и содержание их работ.

Bogi

Вот здесь:
http://www.biblioclub.ru/catalog/198/
Современные исследования по психологии
В разделе представлены исследования современных психологов и педагогов, посвященные теоретической и практической разработке широкой проблематики одной из интереснейших наук о человеке - психологии.
Исследования раздела посвящены разработке отдельных направлений и конкретных проблем современной психологии:
• психологии личности и индивидуальных различий
• проблемам творчества, познания и игры
• мотивации деятельности
• психологии мышления, памяти и внимания
• проблемам развивающего обучения и речи
• исследованиям эмоций, ощущений и восприятия
• проблемам эволюции психики в онтогенезе и филогенезе
• психологии бессознательного
• экспериментальной психологии
• психологическому тестированию

Современные учебные издания для вузов по психологии размещены в разделе "Учебники для ВУЗов".
Все книги доступны для постраничного просмотра и скачивания в нашей библиотеке.
Произведений в разделе: 438