Анна Рыжкова

На какую тему можно написать статью по психологии в сфере жизни современных подростков?

Какие проблемы сейчас наиболее популярны?

Дмитрий Гаврилов

Неформалы современного общества

Ан
Анастасия

О наркоте и проституции.

ОК
Олег Косулин

про жестокость друг к другу - бьют, унижают тех, кто слабее, чтобы на их фоне казаться сильнее, популярнее и пр.

Юлия Забелло

только "Дети ---цветы нашей жизни"(а Вам разве не говорили, что МОЛОДОЕ поколение хуже, чем предыдущее...)