Наталья Иващенко

На какую тему написать статью?

Святая Вода

М, новая статья на подходе.

Роман Руднев

брачный период у сусликов

Евгений Высоцкий

Позвольте ответить как художнику и как человеку, выросшему в 50-60-е годы. Очень жаль, что благоустройство жилья понимается уродливо. Я мог бы понять, если человек подведёт воду, газ, канализацию. Но я не могу понять, когда уродуют традиционный облик зданий: пластик, сайдинг. Вырубаются деревья. Набережные закатываются в асфальт. Теряется дух русского дома, русского провинциального города.
"Опять Шопен не ищет выгод,
Но, окрыляясь на лету,
Один прокладывает выход
Из вероятья в правоту.

Задворки с выломанным лазом,
Хибарки с паклей по бортам.
Два клена в ряд, за третьим, разом —
Соседней Рейтарской квартал... "

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вот на эту тему : * человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости *

Andrey Bezugliy

Современные поэты России.

Юл
Юлия

всегда уточняйте вопрос, тем слишком много, направление- что Вам наиболее интересно.

Ксения Сафрыгина

Конечно, что природу надо)