Елена Зимина

На какую тему можно написать конференцию по Есенину?

Максим Калашник

Я последний поэт деревни.. . или Все равно остался я поэтом золотой бревенчатой избы...

Ра
Раяз

мат в русской поэзии

Стеблянко Виктория

На тему русской деревни.

Сергей Чернышов

Если Вам Есенин действительно интересен, можно бахнуть что-нибудь типа "поэзия, как палитра художникао" на его примере.
Мой любимый стих "О красном вечере задумалась дорога". По нему же готовую картину писать можно. Вот это "зола зеленая из розовой печи" - это четко, импрессионизм. А таких "красочных" стихов у него очень много.