Ол
Ольга

помогите написать эссе на тему социально-психологическое знание в сфере практической психологии

Денис Краснослободцев

мне стока не выпить)))

Андрей Додонов

Помогите поработайте за нас ..мы с женой дня на три съездим отдохнуть...

Анна Комарова

1. Что таке практическая психология? это исход психологов в мир. . типа в люд мирской
2.Что таке социальное знание? Это чтоб енти психологи не были страшно далеки от народа. Что таке психологическое знание? это трёп аля медицинского аспекта по психики чела
Вывод. знание таке востребовано если исток преподавателя связан с медицинскими познаниями в психиатрии. . типа набрехать в сфере и получить деньги по-первости. . можно. . а патома за брехню платить никто не будет. . вывод окончить медицинский и быть практикующим психотерапевтом. . тады никакие социаные рамки отношений в обществе и строияния под них схем взаимодействий как выхода из кризиса пациента не страшны. . шутка

Виктор

сядь поудобнее на перекрестке трех дорог и пиши все что сбредет в голову
это и будет эссе те
я не шучу

sl

Андрей Жмырев

рукой поводить ? )