Алёна

Моя социальная позиция. Пожалуйста, помогите мне написать эссе на тему моя социальную позиция

мир во всем мире, равноправие граждан, нет преступности и все такое

Вадик Королев

А какая у тебя социальная позиция?

Gennadiy Sobran

Моя социальная позиция -- мир во всем мире. Даешь равноправие граждан! Нет преступности! То есть, она есть.. . пока есть. Это типо слоган такой: нет -- преступности! Да -- законопослушанию! Нет -- войне! Да -- высоким доходам! На душу населения.. .
Да -- Каннам и Ниццам! Хочу туда.. . Нет -- Захряпинскам и Мухосранскам, где я пока процветаю.. . Нет -- двойкам по математике. Да -- мобилам на ЕГЭ. Каждому дебиле -- по мобиле! И равенство всех перед законом, а законы -- помягче. Марихуане -- нет!! ! Но если да, то чтоб не сильно наказывали...