Ольга

эссе на тему: " я в системе социальных норм".. Помогите пожалуйста! ! эссе на тему: " я в системе социальных норм"

Ко
Костя

Узнай с начала что такое социальные нормы и какие виды бывают. Когда ты поймешь что они из себя представляют, что мыслить уже будет проще.
Иными словами, задайся вопросом: каким правилам поведения ты подчиняешься?