Полина Кольвахова(Гапон)

рассказ об образе жизни современного подростка

1973-vadim-1

Бухло --->шмаль---->анаша----->кокс------>амфетамин------>долбаное ЭГЕ------->проститутки, тёлки------>работа

Варвара Серикова

Проснулся
посидел в компьютере
лёг спать!

Юлия Гулак

Современный подросток всегда занимается спортом и готовится к поступлению в МГУ

Юрий Барметов

Какой может быть рассказ, все может уместиться в одном простом предложении.

На
Надежда

"Над пропастью во ржи"- это самое лучшее, что написано о подростках!