Алексей Малеев

Почему почти все современные девушки В Украине и России ведут аморальный образ жизни?

Надежда Гулевич

Они не считают, что ведут аморальный образ жизни.
Такое поведение для них НОРМА !

Екатерина Турчанина

Как я тебе завидую, ты бы знал! Знаком со всеми девушками России и Украины - вот счастье-то!

Светлана Иванушкина

Да потому что в большинстве шюлхи и продажные.

Варвара Павленко

сходи в библиотеку.

Ксения Поджарая

Мораль нынче не в моде.

Александр

Юноши тоже.

Baxtiyor Sadullaev

Не все, Онотолей)) Ты не там ищешь)

Алёна

Вопрос к Андрею - Ты покупал, что-ли? И обычно те, кто пишут такие вот ответы не имеют другой возможности познакомиться с женщиной, кроме как её купить. По сути вопроса - бред.

Дмитрий Шашков

Самому интересно! Еще лет 10 назад их было намного больше! Сам Живу В Украине в городе Киеве! И просто ужасаюсь с того какой разгульный образ жизни они ведут! Я думаю все кто живут В Киеве со мной согласны!

Юрий Люлин

не все, просто вам нравится общаться именно с такими, вы обращаете внимание только на таких и поэтому вам кажется что их-большинство....

Вадим Чугин

Тому що повії--це по нашим словам.
По їхнім----всі мужики перевелись.