Светлана Быковская

Почему девушки с Центральной, Северной, Западной (да и с Южной) Украины ведут нормальный образ жизни; культурные;

занимаются спортом; читают книги; изучают языки; с уважением относятся к людям; улыбчивые - да и молодость у многих из них не была алкогольно-сигаретно-наркоманской, а девушки с Восточной Украины в основном смолят (потому что как они курят.... это даже курением нельзя назвать) ; бухают (именно бухают, а не выпивают) ; матерятся (порой через каждое слово) ; употребляют наркоту; обссыкают углы и подъезды; жрут водяру на лавочках и по подъездам; тусуются с сявками, гопами, уличными и районными пацанами, авторитетами; живут по-понятиям; учавствуют в районных и бандитских делах; разговаривают на фене; у многих молодость была жуткой и страшной.... вот из их слов в основном такие "фильтруй базар блять нахуй сука", "ты чё ебать, рамсы попутал", "слыш, да я за него мазу тянула", "ебать ну слушай: захожу вчера ебать на кухню блять, смотрююю. ебаный врот нихуя себе ебать блять!!! "? Почему так проиходит? Чем объясняется? Может исторически возникло?

Юр
Юрий

Да, вы правы. Потому что само окружение, сама ментальная особенность восточных народов Украины, их убогость мышления превращает девушек во что то страшное.
В восточных областях нет культуры поведения, нет интеллигенции и т. п. Отсюда и столько гопников, воюющих на стороне боевиков.

Оля Ли

да с южной я заметил девушек которые с "уважением" к людям относились когда в Одессе бензин по бутылкам разливали...

Gad Hax-Hax

Ну всё правильно, на фига в России некультурные и не образованные проститутки :)))

Дмитрий Захаров

бред какой-то

Лена Вечкилёва

русских ненавидишь, поэтому

Мухтар Абу Али Сулеменов

Объясняется вашей предвзятостью к русским всего-лишь.

Поплаухин Валерий

Протрезвей и понятно напиши. А то белиберда какая-то.

Дмитрий Листопад

О, да, особенно выделяются в Москве и Петербурге "культурные девушки" с центральной, западной и и южной Украины- стайками на панели стоят, клиентов укажают ..)))

Владимир

долго сочинял?

Михаил Кузьмин

ОТВЕТИЛИ ?..они своих не сдают даже если это полное дерьмо )))... там не все такие конечно но процент зашкаливает в сравнении с остальной страной

Дмитрий Харитонов

интересное заключение - но как мне кажется * пора бы снять розовые очки \\\\\

Чу
Чулпан

Ну, кто с кем общается... Я вот не знаю, где так разговаривают, а Вы и писать не стесняетесь. Видно, недалеко от тех девушек ушли.