Shamil Mamatov

Почему матерей Западной и Центральной Украины больше волнует вопрос о

питании, бронежилетах и зарплате их близких принимающих участие в АТО, а не то, что их родные убивают мирных людей?

Лёлька

Потому что они бендеровские самки. Фашистские подстилки. У них самих тоже такие родители -гитлеру жопу целовали.

Светлана Лаврова

Бандеровки интересуются только материальным

Радик Хусаинов

Они же своих кормчих на заработки посылали. Избу подправить, компьютер купить, на курорт сгонять. Западенская жадность и сгубит этих уродов.

Василий Пупкин

им бы не забывать и про это.. и не только им а всему украинскому народу

Alexander Pitch

Потому что наивные карпатские юноши и девушки, бабушки и дедушки, мамы и папы верят украинским СМИ про то, что весь юго-восток - это чужие, враждебные им люди, которые не разделяют их ценности и которые не пускают их в рай на земле - в Европу.

Da
Daimond

мирные люди? Галичане и так весьма натянуто относились к востоку, поэтому глупо спрашивать с них жалость. Тем более, на многих действует простой фактор удаленности, с другого конца ситуацию видишь только по сводкам новостей и фактам в сети, где надо осторожно отделять правду от лжи. У многих кроме лжи СМИ и нет ничего, а мыслей перепроверять и искать факты нет тем более.

Амано Эрис Велиалитовна

Они думают, что их сыновья исполняют свой воинский долг, им так сказали, а они поверили.. .
Страшно представить, что с ними будет когда они узнают Правду о происходящем на Украине безумии, да ещё когда придётся хоронить своих сыновей

Марина

Потому что, их родные не убивают мирных людей. Это плод вашей больной фантазии.

Оксана

Ребята, хватит друг друга подтыкать из-за того, что америкосы решили нас поссорить окончательно!

Светлана Орлова

Это идёт контртерорестическая операцыя точно такаяже как в Чечне.

Ирина Ромашкова

Да, в этом вся суть галичан: они не против войны, но воевать должен кто угодно, только не они. И не их дети призывного возраста. И вообще, если уж надо воевать, то солдаты для начала должны быть вооружены так, чтобы могли нанести максимальный вред «колорадам» и «ватникам» , которые подлежат безжалостному уничтожению под корень, но сами при этом не пострадали. Тоже такой себе гуманизм в отношении сограждан по-галичански – жителей Донбасса не жалко, если громко крикнуть «Гэть вид Москвы!» . Это как индульгенция…

Юрий Козиков

НЕ МАТЕРИ ОНИ, КАКАЯ МАТЬ ПОЗВОЛИТ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ СВОИХ, ЧУЖИХ НЕВАЖНО, ОНИ СУЧКИ ШАКАЛЬИ И ДРУГОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИМ НЕТ !!!