Элай

А вот если останется только центральная и западная Украина, то как языковой вопрос будут решать, какой язык будет гос?

Маруся Схиртладзе

не останется только бандерштат и педокиев

Марина Неткачева

украинский как всегда

Алёнка Скалкина

Земля без людей территория.. А если не останется, такими темпами!?

Лексей Георгиевский

украина НЕ страна и НЕ государство.... это временное территориальное формирование со смешанным населением. и ниччего больше.

Евгений Давыденков-Калинин

Свой - польско-австрийско-венгеро-румынский ...Ведь у западенцев он именно такой. А ЧИСТО украинского языка не существует. Кроме, разве что, их характерного произношения буквы "г", не поймёшь , "г" это или "х".