Серик Карашев

на вас с какой нибудь стороны влияет ситуация на Украине, почему все так волнуются?

может потому что им делать неху.. . те кто работает и зарабатывает, их спрашиваешь, они отвечают мне поху.. . ,понимаю политики языки чешут, это их работа

Алексей Гаситашвили

Меня это никак не касается. Просто уже тошнит от этих "политиков" сидящих тут. Но затягивает...

Надежда Серебрякова

А когда родню бомбят - тебе пох?...

Михаил Никитин

А я вот живу в Донецке. Как ты думаешь, каково оно? Из далека по ляля оно конечно круто. А когда каждый день слышишь звуки артиллерии оно как-то. Да что говорить. Люди, которые не сталкивались с войной не поймут каково оно.

Илона Дарваш

Украинцы вон тоже не волновались, думали - майдан в Ливии и Сирии - это не по их душу, у них-то такого точно не будет. Ан нет.

Св
Светлана

Если бы рубль не падал и падал, то никак не влияла бы...

Юлия Шукшина(Продан)

За страну душа болит, "мы же во всем виноваты"

Дарья Куликова

ждём мира, чтоб жить спокойно и работать!!

Дмитрий Николаенко

а волнуются потому что новак опять газ будет давать на халяву а платить опять народ будет платить российский

Мария Карпенко

Влияет. У меня там родные в Горловке.

Яна

Dа у многих в России там друзья и родственники. Думаешь приятно смотреть как у вас на Украине кучка дебилов над всем народом издевается

Александр Иванов

Русские память еще не потеряли, в каждой семье есть не пришедшие с той страшной войны, сколько мужиков не вернулось, сколько не родилось красивых и умных людей!!! Какие бы не пришли на Украине к власти люди, ну не
животные же они, что бы радоваться гибели простых людей!!!!

Rivka Mativetskiy

а мы за людей волнуемся которых убивают киевские каратели.

Юрий Пасичник

Народ используют как разменную монету и хотят на этом заработать при том бешеные деньги или бы там уже давно не было бы и Бени и никого кто имел бы даже 100 тысяч долларов все бы смылись бросив народу выживать самому, но значить еще не все продали и отобрали!