Wolf Wolf

Украина. Почему КПУ не при делах в связи с ситуацией в стране ???

Ирина Алексеева

При делах, она в коалиции с кровавой властью и 16.01 законы антиконституционные принимали в сговоре .

Анна Рыжкова

КПУ как и КПРФ завязаны на власти

Мария Калинина

Симоненко может делать или обсуждать только то, что позволят хозяева. У него даже не было возможности создать фракцию в Парламенте. Банально не хватало депутатов.

Леонид Рогачевскии

У них есть пример - КПРФ. Ждут дележки.

Слава Калошин

сомневаюсь сильно, что не при делах

Серега Казак

над памятником надругались.. да и не пришло время... не обозначен конкретно протестующий.. сейчас их два лагеря, три лидера... с кем вести переговоры, если страну разрушают за чужие деньги... стать на колени и просить дядей сэмов не делать этого?

Катенька Петрова

Козе не до ебли когда хозяин за ней с ножом бегает...