Дониер Зияев

Почему современные девушки себя ведут не подобающе? )

Шайдин Омаров

как их воспитали, так и ведут ))

Ел
Елена

например?

Степан Милованов

Подобающе чему? Какое время, такие и нравы.

Лариса Феофилова

Нынешнее поколение уж очень раскрепощённое.... яблофоны, груды косметики, нравы....

Va
Vadim

родители так воспитали, в школе педагоги не привили порядочность, отсутствие цензуры в сми/тв/интернете, отсутствие политики государства в области культурного воспитания нации.

Максим Фирсов

я подобающе)

Владимир Баранов

Ну это не про всех

Sanek Homka

а кто придумал это "подобающе? "жизнь не стоит на месте. вон сколько среди мужиков гомосеков развелось.

Ольга :)

Ну ты всех девушек под одну гребёнку не греби. Да и планка под названием "подобающе" у каждого своя. Кто-то отсасывает у трёх пацанов одновременно и волнуется, чтоб на камеру не засняли (не прилично, понимаешь) , а кто-то девственность в 16 лет теряет и переживает, что рано начала. В общем, нормальные они - современные девушки. Ничем не хуже тех, которые сейчас уже стали современными бабушками :)))