Ума Магомедова

А вот как ведут себя девушки аристократки?

Я не знаю, в какую категорию отнести мой вопрос. Так что не ругайтесь сильно.

Юлия Князева

Большинство очень воспитанны, милы, красивы. Но очень меркантильные. )) Продаются дорого и редко ведутся на случайные связи.

Александра Лях

очень чувственно и хорошо дают.. . 🙂

Настя Лощинина

Пьют пот утрам шампанское.

Лёня Мариев

Мажут себя лимонным соком и требуют называть себя "ваша светлость"

Татьяна Соколова

у нас в России еще нет такого класса аристократии.. есть девушки-мажорки- вот они ведут себя весьма разнообразно-зависит от воспитания и наличия ума