Под Защитой Братьев))

что в Вашем понятии "аморальный образ жизни"? ..

Дмитрий Орлов

"Амор" - значит любовь, значит вести любовный образ жизни

Кс
Ксения

Это когда поведение не соответствует общепринятым нормам и оно выставляется на показ. Втихушку дома - всё что угодно, пожалуйста.

Аня Юрченко

Молиться Богородице в Храме Христа Спасителя...

Антоха

Указывать другим но аморальность их образа жизни и совать в чужую жизнь нос. Вообще указывать кому то, как ему следует жить. а как нет. что одевать и где и как снимать. и особо все это по части личной жизни. Та по определению личная. Вот когда кто то все это проделывает или по частям. когда вместо того. что бы применить свои моральные нормы к себе и по ним жить, начинают лезть в другим, для меня это крайне аморально.
Ну а прочее, это дело уже моей личной морали. ту применяю в основном к себе и никого особо ни за что по ее нормам не сужу, хотя им многое вокруг явно не соответствует. Часто сам образ жизни, цели, идеалы. Но это уже мое личное и вряд ли кого то касается.

а из того. что могу сказать, повторю, аморально не голым ходить, а на голого шикать и обвинять его в отсутствии морали. Ведь не нравится- не смотри. Считаешь аморальным. сам так не делай.

Александр Гончаров

пьянство, наркомания, бл.. во, занятие проституцией..

Светлана Белка

Моральные принципы приравниваются к нравственным законам, которые, в свою очередь - отражают суть законов мироздания. Нарушение их ведет к соответствующим последствиям.

Фатима Мамсирова

Обман предательство безудержный разврат пьянство без меры наркомания д