Кристина Косинова

Колесо Фортуны на вопрос как будут развиватся отношения что значит?

прямое положение

Дмитрий Максимов

будут отношения удачными и успешными

Елена Москвина

судя по карте отношения будут удачными .

Наталья Тетеревенко

На развитие отношений лучше смотреть на 3 карты. Колесо фортуны это благополучное развитие любых дел и личных в том числе. если оно прямое. И все же лучше смотреть по 3 или 5 картам. Но по этой карте в целом можно сказать что у вас есть все шансы на успех, ну а дальнейшая перспектива в ваших руках