Вячеслав Петрачков

я нагадала себе на таро висельник, смерть, колесо фортуны, умеренность что значат эти карты?

Никита Иванов

какой вопрос вы задавали обращаясь к таро???. от этого и зависит трактовка.
если вопрос касается Вашего будущего, то в вольной интерпретации это означает, что на данном этапе вы находитесь в подвешенном состоянии, вероятны серьезные изменения у Вашей жизни на которые Вы будите не в состоянии повлиять. . соблюдайте умеренность во всем и предельную осторожность. .
но!!!! это очень поверхностно!!!! работая с Таро, нужно четко формулировать вопрос и читать все карты вместе. снимая информацию слой за слоям...