Arsen Gevorgyan

Какой скачек технологий нам ожидать в слудушии 20 лет с появлением Квантовых компютеров и насколько они быстрее?

И насколько вероятно создание искуственного интелекта добротного качества в ближайшии 20 лет,

Timur Chik

Помните фильм "Железный человек", как там работала программа? Скоро я данной программе подарю такую технологию, что железный человек будет не только завидовать и командовать, но и станет единой бесконечностью!