Янина Полякова

О чем свидетельствует появление большого количества политических партий в России в начале 20 века?

Сравнение положения политических партий в России и европейских странах? Выводы?

Сергей Бахромкин

О полном разложении российского монархического строя..

Лена Олейник

Появление большого количества политических партий в России свидетельствует о слабости существующего режима. И в начале 20 века, и в начале 21-го.

Сашенька

деньги - власть, власть - деньги

Дина

Масоны решили устроить естественный отбор (дали денег всем желающим).