Владимир Климов

Ктонибудь ответьте умаляю во сколько раз квантовый комп быстрее суперкомпютера?

Айбек Осмонов

вообще-то их вообще нельзя сравнивать. Например, потому, что квантовых пока нет 🙂

Ксения Ткач

в гугл раз

Владимир

В июньском Nature была статья o Geordie Rose, директоре D-Wave, который утверждал, что их новый экспериментальный процессор быстрее в 3600 раз не названного (!!) сервера IBM "верхнего уровня"

Евгений

О-о-о-о-о-о-о-о-о-о.

Оксана

кванта - 52.атома - 52карен - 52.

Дмитрий Левандовский

картинки не вставляются - вставить фото не работает - давай так !

http://content.foto.mail.ru/mail/akod88/_answers/i-8.jpg