Артур Нагай

Почему гугл гноит нас умаляю ответьте!

Почему они не вкладвают этак 20 миллиардов в игровую индустрию и 20 в создания одной музыкальной композиции а ведь это всего ихней годовой доход?

Albert Kulumbetov

Никто не понимает твой вопрос. Тебе нужно повзрослеть и поумнеть.

Sharif Akilov

патамушта ты больной

Михаил Володин

иди в Общество, Политика, СМИ какого чёрта ты это тут спрашиваешь!

Юлия

Загугли что такое гугл и подумай, зачем зарабатывать больше чем можешь потрать. Баран!!!