Елена Колесник

Гугл ничего не ищет! ! !Почему?!?!

Вот открываю я гугл и в поиске пишу к примеру "Minecraft" после он 5 сек грузится и вот что пишет

Веб-страница недоступна
Веб-страница по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка.

И так что бы я не писал в поиске, он всегда выдает эту ошибку и ничего не грузит

Елена Лысенко

потому что он гугл

Юлия Троянова

перезапускал если да скачай мазилу или оперу гугл в последнее время стал тупить

Артур

Тебя забанили в гугле. Из-за твоих тупых запросов. Поздравляю.

Valera Storogenko

Если капчу не просит, значит проблема с соединением интернет.
Проверяйте хостс, делайте трасерт до гугла.