Zabenkova Viktorya

Что за гугл нос? на ноуте не работает, а на телефоне Android нифига не понятно! через гугл не открывает, не ищет его

чусвтвую на*бали

At
Aton

Google НосБета – это самые передовые на сегодняшний день технологии передачи обонятельных ощущений.
Специально оборудованные автомобили Google, записывающие Запах улиц в разных уголках мира.
Мобильное приложение Детектор запахов для последней версии операционной системы Android.

Лис Лисицын

Боже дай мне силу, чувак, это розыгрыш корпорации Гугл в честь первого апреля.

Igor Igorov

вы хоть сами верите в то что написали? ) p.sс 1 апреля