На
Наталья

Подскажите умаляю! Не знаю что делать!

Вот я искал Xray для minecraft - в итоге натолкнулся нашел, скачал, открываю.. . Открылась черное окно в котором быстро начали печататься буквы и символы. Теперь когда мне нужно войти или открыть любой браузер или скайп требует отправить такое то смс на такой то номер. Зашел с internet explorer тут не требует и норм все работает. Подскажите что делать? Файл похоже вжился в реестр. Антивирус его не видит.

ДА блядь вы можете нормально отвечать мне похуй на все главное как это исправить?!

Алексей Аверкин

прийди туда, где ремонтирую компьютеры, опиши проблему, помогут думаю

Чёрный Обелиск

во первых качай на нормальных сайтах где хотя бы написано проверено антивирусом во вторых х рэй не пойдёт если у тя на майне естьminecraft forge modloader gui api и прочяя фигня для установки модов

Константин Жевнеров

Пиши завтра в скайп - логин msproduction123, помогу