Степан Коржуков

Чем заняться человеку в 50 лет ?

Марина Дмитревская

Собой например, путешествовать. Нет, денег. Ограбить банк и путешествовать.

Алёнка Скалкина

скрапбукинг.... открытки делать ручная работа) ) ! цветы из бумаги)) )
или декупаж....

Игорь Колесников

Мастурбацией!!!

Алина Ярцева

думаю уже ничем
если до такого возраста нет ни хобби, ни какого-то другого любимого занятия, то бесплодны поиски чего-то
фильмы смотреть
книги читать
с соседками языком на лавочке чесать

Кристина

Почему бы не этим? - http://www.lilygold.ru/view_cats.php?id=99
Весьма серьёзные хобби.

Ро
Роза

Медициной увлечься. Серьезно. В таком возрасте это очень интересно.

Татьяна Жаркова

если у вас большая семья, сделайте подарочек каждому сврими руками))) вы и себя замете и отношения наладите (если есть необходимость) и приятное сделаете близким... если позволяет зрение вяжите, носочки, шарфики, варежки, пинеточки)) да что угодно, хоть прихватки, хоть подставки под горячее, разные техники изучите.. .
можно с бумагой заняться, Богдан предложил техники) )
можно вышивкой (лентами к примеру) в интернете много техник и уроков... украшения можно делать, бисер тоже очень эффектно смотрится... в любом возрасте можно найти занятие по душе... и по средствам... при желании и заработать на этом и конечно же нельзя забывать о себе, побольше ходите, отредактируйте питание, побольше овощей и фруктов)) )

успехов

Александр ____

пойти на курсы вождения/рисования/танцев/иностранных языков

Ир
Ирина

Уйти на пенсию

Кирилл

На рыбалку.

Наталья Дёмина

по средствам и возможностям.

Наталья Голодаева

Связать носочки внукам, почитать книгу, рассказать сказку внукам, посмотреть телевизор.

Анфиса Затонская

купить домик в деревне