Николай Кадушкин

Какие улучшения в вашей жизни произошли за последние 10 лет?))))

На
Настя

Улоучшения. Смотря какие? В материальном плане хуже. Только что теперь, вешаться? Мы и в фуфайках проходим. А так 3 внуков родилось, ждём 4! И ложли мы на наше правительство и на Путина. Выживем!

Нина

Одно и оно самое ключевое , покинул РФ

Ел
Елена

работа сразу после института, через 1,5 года ребенок, развод, квартира, машина, садик без проблем, все пока стабильно....

Настя

нашёл смсл жизни

Елена

Всего и не перечислить!!!!Каждый день приносит улучшения и приятные новости.
Вчера ключи получила дочь))

Ал
Алена

Я повзрослел и перестал ссаться...Шутка .Не перестал..Шутка

Кэ
Кэт

Купил квартиру машину езжу по заграницам

Людмила

дети выросли

Юл
Юлия

Восстановилась после инсульта... была 1 группа, а сейчас группу вообще сняли...

Никитос

Вроде бы я стал ещё мудрее!
Даже модерация это заметила и перестала удалять мои мудрейшие
и полезнейшие ответы.
Вопросы я здесь почти не задаю!
При моей-то мудрости ещё у кого-то что-то спрашивать? Не-а.

Катя

Вышла замуж, стану МАМОЙ!

Екатерина

Ого! Так много, что всего не перечислишь. Ну дачу купили на ЮБК, новую машину.