Кр
Кристина

Что изменилось (именно) в вашей жизни за последние 5 лет? Какие произошли кардинальные перемены и простые мелочи?

Valera Volodin

стал толстым старым лысым -никаму нинужным и скоро умру -вот толька чайку папью

Светик Коврова-Степанова

Я дочку родила, замуж вышла 🙂
Сонечку

Татьяна Карих

Девушка появилась. 3,5 года уже вместе 🙂

Наталия Стельмашенко

4000 символ не хватит написать 🙂

Артём Передумов

Дочка вышла замуж, купила квартиру и родила внука, а я наконец отправила мужа жить в другую комнату и отдыхаю

Ольга

Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е! ( не обольщайтесь это жесточайший сарказм)

Ирина Корниенко

Внешне изменилась и стиль кардинально изменила) школу поменяла стала не такой скромной.. а то раньше изза моей скромности и друзей то не было практически)

Анна Смирнова

Стал лучше одеватся. Овощей больше стало. Поля там засеивают.

Ил
Ильгам

в материальном плане стало намного хуже, чем даже 5 лет назад.

Александр Детков

Родилось два внука, купили дом,. Вот правда стареть слишком быстро стала, правду говорят, женщины после климакса как то быстро...