Наталья Савельева

как изменилась ваша жизнь, когда вы узнали, что беременны? какие перемены произошли в жизни и отношениях с мужем?

Иван Браголя

скажу как муж-дело сделано. можно начинать пить

Yulia Naumova

Грандиозные

Миша Розов

Разошлись.

Олег Юрченко

Я помню только, что была абсолютно счастлива.

Uktam Uktam

Да ничего особотне поменялось. Муж и до свадьбы был внимательным и заботливым, после свадьбы ничего не поменялось, только штампы появились. А как забеременела, так вообще чуть не на руках носить стал!