Олеся Пономарева

Что произошло в Вашей личной жизни за последние 20 лет?

Рустам Юсупов

О! Вообще, много интересного.
Но вот последние 10 лет всё-то оно как-то не очень...

it
itavarov

Много чего) )

Я пошел в школу и закончил ее!) )
У меня был первый секас, да-а-а) )
Я закончил колледж и воевал с армией!
Я победил армию! А она у нас не маленькая, так что, мне есть чем гордится!) )
Я работать начал и получил ценный опыт на протяжении целого года вJOBывания в высокой структуре) )
В это же время я успел понять, что диплом на вышку мне не нужен, да и работа тоже) )
А еще я понял что такое ЛюбофЬ и вообще, много всякого узнал) ) Жизненный опыт over9000
Я даже умереть 2 раза пытался, не к чему стремится было, итак все имел.. .

Собственно, жизнь полная жопоболезненных приключений и всяких-там открытий)

ОК
Ольга Король

Простите но мне не 40!

Mihail Vologin

Она координально три раза менялась)

Ольга Тишина

Родился.
Пошёл в садик.
Пошёл в школу.
Пошёл в колледж.
Пошёл на работу.

Va
Vadim

за последние пять... можно написать целый роман