Дарья Хритоненкова

что делать если в жизни последние 7 лет по чёрному не везёт?

Dj
Djoly

все в жизни бывает черная полоса уходит и приходит более светлая раньше или позже плохое закончиться и правильно писал омар хайям не зли других и сам не злись мы гости в этом бренном мире а если что с тобой не так смирись будь поумнее улыбнись холодной думай головой ведь в мире все закономерно зло излученное тобой к тебе вернется непременно.... так что все впереди просто попробуй в жизни что-то изменить хотя бы самую малость

Анюта Клюева

...ну... с этим надо как-то бороться....

Татьяна Харламова

Катись дальше!
Поверь, у меня аналогичный период продолжается вот уже почти 10 лет.
И ничего...

Ирина Марчук

семь лет - это максимальная длина черной полосы. значит скоро наступит белая.
есть еще такая поговорка "для кого-то черная полоса в жизни - взлётная" 😉

Ирина Дорожкина

Ну тут два выхода либо мерится с этим, либо уйти чем дальше тем лучьше.

Мария Щербинина

за чёрной полосой всегда идёт белая.. всё впереди.. ты только жди... может надо образ жизни поменять и само отношение к ней... подумай над этим.. взгляни на происходящее под другим углом... может ты не правильно живёшь.. измениться надо прежде всего самому... и всё наладится вот увидишь... не сразу... но в течении года обязательно..

**
*cтаська *

ты жив на фоне мелких неурядиц-значит ВЕЗЕТ!