Михаил Хмельников

Подскажите, что делать если в жизни ни в чем не везёт? Как стать везучим?

Илюхин Дмитрий

чем то заняться или поставить перед собой какую то цель

Yy
Yyyyyy

Самое главное стать оптимистом раз, второе полностью убрать из жизни негатив... по принципу... Идёт дождь, хорошо что не мороз и не скользко, не читать ничего негативного /происшествия, страшилки/.. я удивилась насколько начала меняться моя жизнь после того, как вошёл в мою жизнь позитив... Если реально хочешь... обязательно получится...

Алексей Кондрашов

Вы слишком сильно на этом зациклены.... Видите ли, вселенная дает нам то, что мы желаем. Еще Ваше подсознание плохо воспринимает "не". Если человек говорит: "Я не болен", подсознание делает вывод: "я болен". Нужно заменять синонимами. Вместо: "Я не болен" - "я здоров" и во всем нужно это контролировать. Со временем Вы ощутите разницу. Посмотрите фильмы "Секрет" и "Секрет 2". Вы поймете.

Екатерина

больше позитива