Алексей Малеев

Везёт ли Вам в жизни?

Zoka Mister

Ну вот на выборах овощечистку выиграл - как вы думаете - везет ли мне?

Аня

да.

Сайфулло Насридинов

Сложно объективно об этом судить... кто-то может и скажет, что везет- зная основные составляющие моей жизни... или обладая меньшим, чем я... а я вот могу считать, что совсем не везет, потому что многих значимых моментов для меня- в моей жизни не имеется... так что наверное каждому везет, кому-то чаще, кому-то реже, кому-то масштабней, а кому-то скромней- но везет однозначно всем: -)
И вам в том числе: -)