Юдина Юлия

Вот есть пословица... "Дуракам Везёт" ...стало интересно, а вы везучий человек...?)

Андрей Александров

А я похож на дурака 🙂

Надежда Малышева

Это не совсем правда о том, что дуракам всегда везёт. Просто дурак любую хренотень за везение принимает. )

Александр Леонов

я из тех дураков.... которым не везёт

Наталья Матросова

Знаете пословицы не всегда сбываются ..))

Ирек Сабитов

относительно дураков не очень)

Ольга Бибик

Нет, абсолютно нет!

Сергей Денисов

Мне по жизни невезёт. (

Наталья Дёмина

везения не существует

Атёнак

да, везучая, а уж какая там пословица-мне как то....

Dasha Maslikova

есть еще одна не пью не курю не работаю нужна круглая дура )))
вот не везет до сих пор один

Александр Соколов

Это не везение, а кредит (как в банке). Сначало дается, потом спрашивается... (на умного так легко кредит не повесишь, вот он и живет без везения, своими усилиями)

Валерий Кан

хоть дурости много, но везения мало

Katalogdream Страна Мечты

Ну вот, например, пошла я вчера в магазин без зонта и ровно на 3 мин, когда мне нужно было возвратиться на работу, ливень прекратился. Повезло? ) )
А вообще, я понимаю это как "будь проще - и люди потянутся".)