Екатерина Приходько

Почему дуракам везёт ?

Детский Сад 2443

дуракам может и показаться, что и повезло)

Сергей Колотилов

меньше париться надо. все самое лучшее случается неожиданно, а сильные сами придут и сами все дадут.

Наталья Воронина

часто вижу везучих людей. Не поверите, но среди них нет дураков.

Алексей Х

Потому, что они не задумываются о последствии и нет скрытых мотивов, все искренне делают и думают)))

Юлия Меркулова

Потому что дураки

Иванова Мария

Закон подлости

Ксения Житькова

Потому что они никого не подставляют.

Александр Куликов

К жизни легко относятся, для них что ни событие, то везение.