Денис Розенберг

Почему дуракам (дурам) везёт??? Скажите смешной ответ)!?!

Маргарита Басенко

Потому что дуракам все равно...

Мишина Елена

Потому что они делают и не думают ))

Юляша Л

Из этого следует, что я редкостный дурак!)))

Надежда Солодовникова

умный, много думает. когда много думает, начинает тормозить. когда тормозит, ничего не получается. когда ничего не получается, тогда не везёт.
а дураки, никогда не думают, а когда не думает, всё получается, а когда всё получается, тогда всё везёт.

Александр Брызгалов

Главное - не умничать

Ольга Проничкина

Лиза, везёт только КРУГЛЫМ дуракам (и дурам) ! Так что- есть выбор...

Дмитрий Елаков

Потому, что никто не хочет быть невезучим.

Екатерина Черепашкина

С дурака )МЕНЬШЕ СПРОС !