Эльдар

Говорите ли вы себе иногда "почему я такая дура? ну или дурак?

Елена Гладких

каждый день говорю, потому, что после некоторых событий в моей жизни я себя считаю именно дурой.

Бектур Карасартов

Конечно! Как без этого?)))

Мм
Ммммм

Нет. А зачем?

Зинаида Новикова

Ни себе, ни другим.

Янина Полякова

Это бывает крайне редко.

Айдай

Всё время повторяю себе: "Почему я такая дура? Или дурак? Или всё-таки дура? "

Shain Khasiev

Такая фраза произносится теми кто ни умеет себя любить . Любя себя спросишь себя иначе.

Снежана Красноярова

да, сейчас начала говорить. поумнела видать
http://otvet.mail.ru/question/79864148/

Натали

нет. потому что знаю почему.