Григорий Шумилкин

А вы часто задаётесь вопросом "Не дурак ли я? "?..Всмысле вы не дурак... Или дура...

Люлек

Вот сейчас перед монитором сижу и спрашиваю у твоего аватара: "Ты че, из деревни, дурак что ли? "

Настя

ну бывает.... а что!!!! Нормальный вопрос

Ольга

У меня это часто не вопрос, а утверждение. То забуду, то ченить провороню, то еще каканить причина.

Екатерина

часто) )
ответ всегда один и тот же)))

Ко
Константин

Не, у меня чаще утвердительная форма этой мысли.. . че-нидь накосячу и говорю сама себе - ну и дуууууура же я!! ! Но больше никому об этом не говорю, пусть думают, что умная :)))

Тимур-Carleone

))) Да бывает - хто ж не без греха)))

Яна

Да на мне уже давно клеймо висит - ДУРИЩА

Сергкй

Бывает. Уж не скажу, как часто (секрет) . И не только вопросом задаюсь, но даже и отвечаю сама себе: "Ох, и дура я")))

Иван

Да я всё чаще констатирую факт..

Ва
Васёк

Нам - физикам - важна точка отсчета. Я себя за ноль принимаю, многие справа, многие слева по шкале. Так легче...