Елена Ильинова

Почему Дуракам всегда везёт?))

На
Наталья

Потому что для них законы не писаны.
Нет законов, нет ограничений.

Мария

так кажется потому что невезучих дураков никто не замечает))

На
Наталья

закон не писан-делают что хотят))

Анна

ореол невежества спасает их))

Сергей

Не знаю, а кто чего везет и зачем? Я осбо не умный предоставьте информацию .

Юлия

Они, вовсе и не дураки а чуть умнее нас с Вами, но в них мы эти качества не замечаем или не хотим замечать. Обычно, мы с Вами притягиваемся к миру а они притягивают мир к себе....

Ольга

Везение для слабаков. Сильные сами управляют комбинациями.