Liuda Kirkova

Почему так не везёт (((

Недавно была ростом 173,всегда местала быть ростом 170 так измерилась сейчас, точнее меня измерили так теперь рост 175 теперь точно все будут обзывать, я самая высокая в классе (((

мечтала*извините за ошибку торопилась)

мне 14 лет, но у меня родители высокие значит я до 180 вырасту>

я вешу 44 кг (

Елена Дударева

это тебе еще пригодиться)) ) высокие девушки всегда красивые, и не слушай там всех!!! у меня рост вообще 160 притом мне 20 лет)))) ну и нормально!!)))

Наталия Палчей

Если тебе 7 лет, то это действительно проблема )))))))))))

Ев
Евгений

Может ты просто не на тот паровоз села....

Юля Кременева-Лебедева

Если ты при этом весишь около 100 кг, то мало какой мужик тебе откажет.

Владимир Ермолаев

Вот еще что! Нашла чем комплексовать! Ты высокая, так это же круто, высокие девчонки всегда в 1 очередь бросаются в глаза парням... Может, надумаешь карьеру модели построить в будущем)))