Ольга Сенниковская

Почему так не везёт с девушками?

Мне 19 лет. Девушки не было вообще никогда. Не целовался даже, не говоря о чем-то другом. Не могу просто понять в чём дело. Девушки относятся как-то безразлично.
Может я просто не красивый?
(Мне просто интересно мнение других людей по этому поводу)

А-
Алексей -4444444

Во блин(
Где ты раньше был!
Во видишь даже сейчас ты опоздал)))
Нормальная у тебя фотка,и ты нормальный!
А что лучше бегать орать маяться фигнёю бухать и гулять и сутками не быть дома?И трахать всяких разных?
Просто найди себе прямую простую девушку и усё))
Удачи ёпт)))

Елена

у тебя фотка некрасивая

Айжан Титова

Рискну предположить, что ты стесняешься проявить инициативу и предложить девушке свидание,не будет же она сама напрашиваться)

Ксюнька

Дело не в красоте, а в твоем отношении ко всему к этому. Посмотри сколько явных уродов у нас в шоубизнесе много)) ) Не парься.
Ни чего не бойся, будь наглее и увереннее. Больше с ними общайся.
Удачи!