Ко
Котёнок

Почему катострофически не везёт с девушками?

Почему так не везёт с девушками? Господа видящие помогите пожалуйста, Я не знаю чего с этим делать, хоть режь вены. Ответы - "Не встретил ту единственную" или "Ещё не время не пришло" не уместны. Они для меня смертельны.. .

Фото в профиле.. .

"значит не подошло ещё время тебе с девушками знакомится, икакие тебе поднятие книг не помогут в этом деле. "

Ну что вы такую хуйню морозите, дык когда оно наступит ёпту? Когда прах будет погребён? Я же почти психическое больной, сказали бы мне такое в реале...

последний ответ самый охуенный - "приятель, это вообще не о чём"

ещё онлайн-пикап тренинги мне тут разрекламируй)

Екатерина Степовая

резать ничего не нужно, нужно действовать. негатив на Вас сильный, нужно его снять, как негатив уберете, личная жизнь наладится

Никита Поляков

Я вообще толком ни разу не встречался с девушками и не пытаюсь и не гей, можно сказать 40 девственник, просто у меня большая сфера интересов.. . так что займи свой ум другим чем нибудь кроме баб, если сексуальное желание то две руки начто или купи секс игрушки в секс шопе проблемы не вижу. Если так хочешь бабу себе, то твоя настойчивость поможет тебе в конце концов, пытайся поразному, пикапу поучись, если есть какие недостатки в тебе моральные изменяйся!!!! К тому же ты ещё молодой, в твоём возрасте я дам вообще можно сказать не видел, а встречаться и подавно....

Илья

Вопрос в том, чего ты действительно хочешь от девушки? Как ты с ней знакомишься?
Скорее всего c такими мыслями: "Так, ну вот хоть с ней познакомиться. Мне срочно нужна уже девушка. У всех моих знакомых она уже есть и мне давно пора. Не дай бог сука откажет"
Ну как-то так, правда?

Девушки очень хорошо чувствуют твой настрой и сразу занимают оборонительную позицию.
Попробуй сделать так, чтобы она вообще не догадывалась о твоём интересе.
Подними книгу, которую она уронила, подай ей, улыбнись и иди дальше. Задень её нечаянно и извинись. Подскользнись как-нибудь неуклюже и сам над собой посмейся. Придумай что-нибудь. Сделай так, чтобы она обратила на тебя внимание и искала с тобой знакомства, тогда тебе будет проще завязать с ней отношения.

Larisa Maslennikova

значит не подошло ещё время тебе с девушками знакомится, икакие тебе поднятие книг не помогут в этом деле.

Ви
Виталий

У многих так бывает, и это ничего не значит. И это не значит, что так будет всегда. Но это. Правда, что ты еще молод.. . Ну не прет пока и что???? Обосраться???

Евгений Туман

поменяйте свой подход и отношение к ним

Сергей Плохов

А к психологу обратиться пробовали? За первую консультацию некоторые денег не берут, если выслушав Вас, человек будет готов работать с Вами - проблема будет решена - если это хороший специалист.
У Вас очень серьезная проблема, но тем не менее она скорее всего разрешима - но для этого придется работать над собой. Велика вероятность, что корень Вашего невезения - мрачное отношение к жизни в результате неадекватной самооценки, но все это поддается коррекции и развитию - в том случае, если Вы будете настроены на то, чтобы изменить свою жизнь.