Екатерина Евгеньевна

Почему мне так не везёт в октябре?

С самого первого числа этого месяца всё пошло наперекосяк, чисто пошла чёрная полоса в жизни. Моя дата 27 01 95

Анна Петрова

это не ваш месяц, не планируйте на это время никаких важных дел

Юлия Бенделиани

просто чёрная полоса, в ближайшем всё наладиться.

Valera Volodin

У меня тоже самое. . Тупой октябрь ((((

Соня Петрова

это не черная полоса, это "намек" на то, что помощь никто не окажет и ситуацию нужно глубоко переосмысливать. Доверьтесь своей интуиции, это единственный совет вам карты ТароСА9п.

Nastena

Ты слишком много ноешь. В чем твои проблемы??!