Ирина))))))))))

вот почему не везёт???

за последнюю неделю было 2 события, 2 конкурса, которые возродили во мне веру в то, что мне может везти, но за шаг до финала и там, и там (а они между собой не связаны) по стечению обстоятельств для меня всё закончилось. . .последние 2-3 года за что не берусь-рушится на первоначальном этапе, а тут перед Новым годом поверила в чудо, почти победила и ...всё... не совпадение, оба конкурса закончились на одном и том же этапе. чуда ждать больше не приходится. глупо, наверно, но может поколдуете над фотографией, кто умеет, чтобы хоть на 30% быть удачливее. . 09.07.1985

Сергей Шеметов

Не занимайтесь фигней! Проиграли на конкурсах? если там все было честно, значит действительно Вы в чем-то были малость слабее конкурентов. Мы сами виноваты в том, что с нами происходит, а значит если хотите конкретный результат - работайте на него. Нужна победа в конкурсах - пробуйте снова

Dimon Тищенков

Здесь не на фото колдовать нужно, а над вами. Что у вас за убеждения -я невезучая, я несчастная.... все мои начинания рушаться на первоначальном этапе.... И вы реально думаете что кто-то будет вам на бесплатной основе что-то делать? Кто то почему ради вас делать какие-то действа.... тратить силы... энергии... знания.... ради чего???? Здесь вам менять ваши убеждения нужно на уровне ДНК.

Артём Снетков

это путь в тупик....

Олег Хмелёв

шагай уверенно вперёд