Диана Базанова

очень сильно не везёт

Мне всегда вообще ОЧЕНЬ СИЛЬНО не везёт, с детства. Уже 17 лет, а я всё ещё жду белой полосы, но где же она? С утра встаю всё забываю, а за день или к вечеру что-нибудь да всплывёт. Так и с личной жизнью. За последние 2 дня я насчитала более 10 неудач! и так каждый день! Вот даже сейчас сижу пишу с только что вывихнутой ногой и потянутой мышцей! Может это какая-нибудь порча? Изо всех сил стараюсь не опускать руки, но не могу уже, помогите!

Танюшка

А ты считай по больше!! ! Почитай Трансёрфинг, рекомендую и всё станет ясно.

Илья Климов

все дело в мыслях, для вас лично это позитивный настрой и не верить в неудачи.

Галина Шумилова

17 лет- это начало жизни, самый хороший возраст, ты должна себе сказать: я молодая, красивая, у меня все хорошо! Если ты поднимешь себе дух, то и настрой на лучшее будет! Верь в себя!

Алексей Пономарев

Порчи на вас нет. Все в семье, точнее стериотипах, вы много негативного оттуда взяли, и подсознательно сами и натсроены на все эти неудачи. Надо менять свои взгляды на жизнь и жизненные ценности, . Возраст для этого у вас хороший, легко все меняется.
Удачи.

Дима Задиран

у меня тоже было с 17 лет, никакая не порча. это так взрослеешь) пройдет