Ася

Мне не везёт во всем! и маме тоже!

Я родился в весокосный год, в понедельник 23 мая 1988 года
Мне не везёт абсолютно во всём, более не везучих людей я не встречал! и с мамой тоже самое! Мать говорила, что у её мамы были враги которые обещали наслать порчу на весь род! Правда ли это? Если да, то что делать?
Не везет во всем; в работе, во всех начинаниях ( если в чем то и повезет, то потом обязательно что то пойдёт не так) в личной жизни, со здоровьем. Меня все окружающие считают хорошим человеком, а моя мама замечательный талантливый, творческий человек который всю жизнь не пьёт и не курит, верит в бога! Почему нам так не везёт?

Ва
Валерия

Да, вполне возможно - тянется по роду.. . Займитесь этим, помогите и себе, и маме. Вы любящий сын.

Динара

Верит в Бога, пусть Бог и помогает.. . а так совершают обрыв между матери и вами на энергетическом уровне, и у вас нормализуется, ни какого родового нет на вас. Мать сама как источник, разрушает все, а т. к вы ее целое, то на вас и отражается.

Елена Александровна

наверное на вас навели порчу, примите Ислам начните молится Аллах вам поможет поверьте: -) Да продлит Аллах ваши дни. Будьте счастливы!