Николай Прозоров

Вот всем девушка везёт с парнями в отношениях а мне нет? так обидно.

все годами гуляют и встречаются, а мне только секс предлагают и ничего больше, я со многими парнями встречалась и дольше месяца никто со мной не захотел общаться. Вначале все в любви признавались - говорили какая я красивая и интересная, что со мной приятно общаться, что я нравлюсь, а потом как только отказывала в интиме - так всё уже сразу становилась не интересна, говорили не пиши больше, иди нахуй, ты уродина, ты мне уже разонравилась. А я не хочу отдавать себя кому попало. Я хочу чтобы всё было по большой любви и эту любовь я ни от кого не чувствовала. А все девчонки в моём окружении годами встречаются и я уверена но редко какая девушка согласится на секс сразу. Я вот уважаю себя и не собираюсь спать с кем попало. Да, я девственница ещё,может в свои 19 лет я уже старомодна, но я считаю что девушку парень должен добиваться и ухаживать, а не сразу в постель тащить, я с очень многими парнями общалась и во всех разочаровалась, никто меня не любил, а у многих девчонок с института они с 1 раза у них всё получилось и они сразу встретили свою любовь.

и сколько ждать? лет 10?я сейчас хочу пока молодая, романтики хочу)))

Алексей Хаперский

) милая барышня ) и на вашей улице перевернётся камаз с мальчиками ) , а если серьёзно - любовь стоит того чтобы ждать . живите достойно и будьте счастливы )))

Екатерина Мирошниченко

большой любви не существует

Оленька Береснева

Девочка пойми это особенности возраста, чуть постарше поймешь.

Евгенинок Заботин

а в чем вопрос то?

Pavel .

жди и ты дождёшься обязательно