Александра Сороковикова

Девушки а вам бы было обидно???

если бы вы своему парню подарили мужской ремень из кожи крокодила (за который отдали денег 11 тыс руб) и он его не носит! Прошло уже 4 месяца как подарила и он его убрал куда-то и даже не одевает...

Татьяна Маркина

человека нельзя обидеть. он может обидется сам

Ар
Аревик)))

..немного задело бы...

Та
Танюша

обидно конечно, а Вы спросите, почему не носит?
И скажите.. мол.. давай.. Ваське передарим.. он так-то 11 косарей стоит. и вот увидите.. тут же оденет)

Каракулин Сергей

Может он вообще ремни не носит) Надо было у него вначале уточнить. .
А может для особого случая бережет))

Лена Зеленина

Вряд ли... Я бы никогда не подарила такой подарок и дело вовсе не в моем материальном положении. Оставьте мужчине право быть мужчиной, пусть он вас завоевывает, а не вы его.

Сергей Кузнецов

а он ему нужен был?

Иришка Савчук

подарки (кроме денежных) - лотерея

если бы он тебе подарил что-нибудь, что тебе не нравится, ты бы стала это НАдевать?

и вообще, надо вернуть практику, когда от неподходящего подарка можно и должно отказываться

нам на работе на НГ подарили безделушки. свою безделушку я положил в первую же урну, которая мне попалась на пути от работы до дома. зачем захламлять свой дом?

P.S. то, что он из натуральной кожи - лично для меня недостаток 🙂

Ан
Анна

Было бы жаль зря потраченных денег: (

Рузана Дышекова

обалдеть... а можете его передарить, ну к примеру мне))) я и спать в нем буду!

Зульфия Кузнецова

ну может просто он ему не нравится?

Лёха Гайван

А Вы дарите подарки, чтобы люди чувствовали себя обязанными Вам?

Trend Stayler

гораздо хуже, когда подарок на такую же сумму, но в долларах
и чувствуешь себя, как дурак, потому что этот подарок тебе нафиг не нужен, но стоит столько, что не использовать его тоже глупо. Так бывает, когда дарят без любви

xipar

Дело не в цене. Мне подруга дарит дишманские подарки и ничего. Зажрался ваш парень.

Регион

Скажи тогда носки потом подарю или бритву