Рахат Борбугулов

Почему когда парень понял, что девушка его не любит, а с ним из-за денег, ударил ее. До этого не бил. Обидно так?

Файзулла Асадулла

ДЕНЬГИ ТОВАР покупка собственностьимеет права делать что хочет клиент всегда прав

Екатерина Зверева

ну да, применяют физическую силу от слабости..

Кирилл Суворов

Потому что наверное надеялся, что она его все-таки любит, были большие надежды на отношения, а потом это все в пух и прах, и по ветру развеялось.. . как мечта которой несуждено было сбыться заранее, но ты не знал этого и продолжал надеятся...

Денис Петроченков

Ну девушка молодец конечно, хорошо пристроилась))

Юля

Когда понимаешь что ей нужна деньги идёшь к друзьям и делаешь так чтобы их вечно не хватало 🙂

Дима Царев

И я не понимаю. Надо было пересшать а на утро оставит долларо 50. И все довольны.

Казимир Кристовский

Издержки профессии!
Надо привыкать к красивой жизни!
Дальше ещё хуже будет.
Это он не бил, только словами пугнул а вот теперь уже бить начал, готовься принять удар судьбы!
Тебе не удастся всех использовать как его, пристраивай своё отверстие для семейного счастья в другом месте а не среди его друзей.